Привет зайки^^
16 ноября 2022 г., 22:20
Фикбук не перестает нас удивлять, что насчкт беты-я подумала и решила что не хочу чтобы мои идеи изменял другой чел, без обид пж, мне так не комфортно. Также под поей работой либо в моем тгк канале "Detective_Evi🫣" можете позадовать мне вопросики) будет интерессно почитать) Сегодня был плохой день в прямом смысле этого слова, мы шли в дух. кино хотя я туда не хотела но нас не спрашивали хотим мы или нет))) Так вот, я прикрыла глаза чтобы вздремнуть, открываю глаза а там две тупых морды Феди и Максимв тупо смотрят на меня а потом Фела сказал "-О, скотина просснулась!" мне было не приятно, я рассказала классухе, надеюсь она примет меры, либо мне придется переводится) Всем доброу ночи целую❤️🔥❤️🔥❤️🔥