Любимая работа
18 октября 2024 г., 11:39
Моя любимая работа на Фикбуке - это "Der Himmel fällt" по фандому Шестёрка Воронов. Мне нравится, что она во многом отличается сюжетом от других работ. Есть какая-то оригинальность, необычность, и сюжет не крутится на чём-то определённом. Там есть и бои с врагами, и любовь, и элементы детектива, а также поднято немало важных на сегодняшних дней тем, вроде политики, неволи обокраденного народа, революция и много другого.
Также мне очень понравился авторский стиль. Он приятный глазу, я такого ещё не видела, и, конечно же, не могу не упомянуть нежность между любимыми героями, что очень согревало шипперское сердце на протяжении всей работы. Ну и, конечно же, стоит рассказать о крутых сюжетных поворотах, от которых я то визжала в подушку, то ругалась благим матом :)