Почему же не выходит последняя глава "утро начинается не с кофе"?
17 ноября 2022 г., 13:15
Конечно думаю первая причина будет ,то что я человек и у меня есть личная жизнь где я тоже должна появляться.Вторая причина - я потеряла вдохновение,я написала примерно чуть меньше половины задуманного.Надеюсь на следующей неделе я завершу его.Так же у меня имеется 2 идеи для фанфика,так что будет легче начать отталкиваться от них нежели от пустаты.