Спам в ПБ
25 января 2023 г., 10:19
Все наверняка уже видели новость о спаме в Публичной Бете. Я не исключение. Но перед этим я полезла исправлять ошибки, уведомления о которых мне пришли.
И первая моя мысль была:
"Ух ты, до чего дошел прогресс! Читатели исправляют мои ошибки в работе, которая стоит в черновиках!) "
Ну а дальше пошла всякая фигня в главах.
Я отключила ПБ, ведь я не хочу тратить на это время. Да.
И все, кто ждёт 3 главу "Будни студента" не волнуйтесь. Она скоро будет UwU