Тем, кто оставил отзыв на последнюю главу О!ШUБКИ. И всем читателям этого процессника📖.
9 ноября 2025 г., 19:35
Девочки💜, мне реально нехорошо, когда я думаю о том, что вы скажете о фф-Юнги после следующей главы, если ему в этой уже так прилетает🫣😢.
И вот еще, знаете: я тут пишу пятнадцатую часть и обещала вам уложиться именно в это число. Буду очень стараться, но, ёклмн, у меня уже прилично так страниц написано, а писать еще о-го-го. Юнги сейчас от друзей трынды огребает, и пока он до Чимина доберется, боюсь, будет шестнадцать глав. Но это не точно, сама хочу закончить на том количестве, что указала. Не сплю, не дышу, на все забила - пишу💻.
Что скажете🤔💜?