Я снова с вами (?)
19 февраля 2023 г., 00:01
О.Боже.Мой
Тадаа... Да, это я
Искренне прошу прощения всех тех, кто читает фф "В расцвете чувств и эмоций"
Так получилось, что я пропала на довольно приличный срок и никому ничего не сказала
К сожалению, я не могу продолжить писать новые главы на данный момент (отдельное спасибо и извинения для Tora_lani)
Объясниться я тоже не смогу, потому что история не очень весёлая и жизнерадостная))
Я не знаю, когда продолжу, но сейчас я просто не могу.. Так скажем, нет времени и сил, особенно моральных
Кто-то об этом знает, но я повторюсь, что у меня депрессивное расстройство, даже если это не меня не оправдывает, я всё равно надеюсь на понимание
Спасибо Вам и ещё раз прошу прощения за то, что случилось