Ура!!! 1 января все же наступило!!!!
1 января 2024 г., 07:40
Это я к чему.
Пхах, все мы в курсе, что уже поздно писать, но я напишу)
Желаю всем здоровья, счастья, вдохновения, печенюшек, кому-то (смотря кому, хе хе) больше драмы в фиках, кому-то безграничного счастья, больше свободного времени, чтобы улыбались, не смотря ни на что. И чтобы вам было после Нового года хорошо, а не так фигово. Но опустим эти страдания.
У кого до сих пор оливье в холодильнике, в некотором роде, это заставляет улыбнуться тех, кто лёг спать, а не засиживался и ел (интересно кто?)
Оставим всё лишнее в прошлом году, в этом будет новее и лучше)
С наступившим Новым, ребята)