Нервно нервный срыв
24 марта 2024 г., 20:04
Я вообще, как вы знаете, не часто сюда что-то там жизненное пишу, да и просто по праздникам и другое, но меня щас просто, не знаю, триггернуло.
Крч, ехала я в лифте спокойно, и вдруг он заглох. Я не клаустрофоб, да и застреваю не впервые. Села там на пол (мне не омерзительно, и, кроме того, простительно – ноги болели), начала смотреть фотки РомХауни (ааххаха, ирония, но Роб боится тесных пространств + тем, кто не шарит пейринг Томми и Дауни-младший). Ага, пол часа с музыкой в наушниках, под нервы и айскрин, смотрела фотки, пока не пришли лифтёры. И, да, щас завязка.
В прошлый раз, когда я опаздывала в школу, его просто открыли на этаже, а тут я застряла, похоже, между, т.к. лифт шатало не по-детски. Собиралась я уже выйти, как двери его снова закрылись и, как в ужастиках, кнопки не горели, только стрелочка вниз и сам лифт стремительно приближающийся к шахте. Боже, мне стало ужас как страшно. Так резко вниз...
Ну, вообщем. Щас сижу, пишу вот это.
Даже руки и ноги чуть-чуть потряхивало 😅🥲