Рабооооты
30 апреля 2024 г., 16:39
Короче, простите меня все при все.
Я убираю половину старых работ с 2022, потому что это старый опыт, но блин, мне стыдно, я расту, а это... Это как самый не лучший день. Ну, вообщем, оставлю работы по спн, которые хочу, а так же Мстителей.
А вон то последнее убирается в черновики.
Ага.
Ещё раз простите, но это реально надо было уже давным давно это сделать.