Нууу, новый фф что ли? Ахах, и года не прошло))
1 октября 2024 г., 09:12
Вообще вдохновение брала у двух фф, где Тони Питер... Родственники. Да, я гад и аморальный урод. Но. У Полноценных (Мария Чертовски) Они отец и сын. У меня тоже. Но это и это ВСЕ. Весь остальной сюжет на мне и только на мне. Второй фанфик, но его убрали (Зелёный Росточек автор) там они дядя и племянник. Не надо гнать, потому что я даже не уверена, что он выйдет. Это дарк (но мне нравится, да) и драма. Конец даже плохой. Хорошего из этого ни хрена не получится (хотя и это я тоже наверняка не знаю). Но, но, но... Ну, как же без этого)
Короче, вот вам кусочек от фф. Кто захочет отпишитесь в комменты снизу, пожалуйста, мне нужно узнать ваше мнение.
Очевидно, между ними сразу воспылала никому неведомая, странная, курьезная страсть. Вспыхнула как спичка, но потухать отчего-то не собиралась. И напряженность, что завитала в воздухе, из легких выходя едкой кислотой. Дышать... Дышать ею было сложно настолько же, насколько глядеть в эти по-блядски чистые глаза.
Тётя Мей, почуствовав эту тягость ситуации, неловко рассмеялась, и атмосфера...
Она отошла на второй план.
— Питер, это... — она растерянно похлопала глазами, нахмурилась, — твой отец?
Я понимаю, что так судить сложно, но, надеюсь, в конце концов это окупится?..