Постигаю вершины нового фандома.
14 декабря 2022 г., 21:57
Уже давно слушаю Gorillaz, но фф еще не писала. Желание продолжать писать фанфики по Метал Семье у меня совсем отпало, когда я увидела творения людей в фандоме этой рок-группы. Как вы смотрите, если я не буду продолжать работать над незавершенными фф, а буду писать по совершенно другому фандому. Всё равно там актива нет.