Мы - вернулись!
2 июля 2023 г., 19:09
Обожаю пропадать…
И возвращаться с новостями.
0. У меня в деревне плохой интернет, но он хотя бы есть. Так что…
1. На следущей неделе выйдет продолжение «Триллера-Стажёра».
Я удачно забыл про него в лагере и деревне, а теперь извиняюсь за это. ;)
2. К середине июля вернусь к работе над «Историей».
Всё-таки слишком долго я откладывал эту работу.
Надеюсь, это обрадует вас.