Обосрался
3 января 2023 г., 17:52
Привет...
Я хз сколько вы меня не видели, 100% уже кто то забыл, что я существую. Почему я пропала? Предновогодняя суета, а ещё закрытие долгов перед каникулами, ну вы понимаете. В ближайшее время попытаюсь написать часть про Ио, а потом возможно закончу фф, даааа это жаль... Сомневаюсь, что это кто то вообще читает... Хах. А ещё придëтся изменить описание... Простите меня, но я дебил... Надеюсь простите.
Ещё я очень увлеклась шипом Венера/Земля, думаю после окончания "Спутники Юпитера" напишу мини фф) осталось только сюжет придумать и ваще заэбесь. Кст у меня в ау Венера женского пола. Ладно удачи! Надеюсь прочитаете)))