На ночь глядя
14 ноября 2025 г., 01:15
Однажды я найду в себе достаточно сил, желания, времени и экстравертности, чтобы вести хоть где-нибудь, хоть какой-нибудь блог регулярно.
Но это не точно.
Вкрации - главу в "Василиска" пишу, точнее переписываю уже в третий раз. Где-то на задворках пишется еще и фф по Ф1, на еще больших задворках - в планах работа над нашей с Рекс вампирятней.
Почему, блт, нельзя уволиться и писать фички, а еда сама собой в холодильнике будет самозарождаться?..