я жива,не теряйте
28 ноября 2022 г., 18:30
дарова ,я жива ура:),пишу с компа ,телефон забрали((,ну пофик, наверно буду выкладывать след события именно сюда, не теряйте:)!,людям с рп по зайчику:ролить немогу,надеюсь у вас там всё ок,спасибоза внимание поки!:_)