Пост 15. Новая работа..?
14 марта 2025 г., 00:35
Что ж, для чего я пишу этот пост? Помните предыдущий, в котором я писала про то, что следующая работа более чем вероятно будет именно по псам, иначе быть не может? Так вот... Судьба жестока. Из-за одной песни мне резко захотелось написать ещё один songfic по лолофандому... Да, вот так. И могу сказать, что я даже успешно справляюсь. То есть, я хочу написать миди (помню горький опыт Перемены, да), но пока я пытаюсь каждый день писать хоть что-то. Я ещё хочу одного человека потом гаммой побыть, нашла, но не спросила ещё, так-что у меня будет ещё больший стимул работать.
Но я знаю, что тут большинству, скорее всего, Лололошка незнаком или его летсплеи вы не смотрите (хотя, возможно я плохо знаю эту мою мини-аудиторию), так-что я искренне прошу прощения. Просто бродячие псы снова перестали меня интересовать и я не хочу с ними работать. И да, теперь я почти уверена, что ещё пол года я ничего не напишу по бродячим псам, потому что, помимо songfic'а, я планирую написать пъесу по примерно имеющейся идее. И это будет чистый ориджинал. Вот прямо таки попробую сделать обе эти работы хорошими.
Так-что вот такие дела. Надеюсь, вы понимаете всё (или не читаете, тоже подходит).
Так-что желаю всем удачи, пока-пока!