10 страниц - слишком много?
7 июля 2024 г., 20:34
Как-то раз обсуждали с подругой мою работу про Фиммис, и у нас состоялся такой диалог:
Я: Надо постараться выпускать главы не с такими большими перерывами.
П: Так там много читать, всё нормально.
Я: Много читать? Я всё время, когда дописываю, думаю: "Ой, не маловато ли?" ))
П: Тебе кажется. Сейчас в приоритете маленькие форматы.
Задумалась - может, правда чересчур много пишу. Я как-то не акцентировала на этом внимание, ха-ха. Иногда кажется - вот сейчас глава будет не очень большая... а потом тебя так попрёт - уже 10 страниц, а до логического конца ещё далеко.
"В приоритете маленькие форматы".
Мне интересно, что скажете вы? В основном наоборот же? Всегда видела, когда кто-нибудь выкладывает большую главу, читатели неописуемо радуются этому )