:^
12 марта 2023 г., 01:43
Всем приветик! Сейчас я в разработке следующей главы, и у меня появилась идея начать новый фанфик. Что-то про детство Глэма. Как вам такая идея? Но я думаю сначала закончить этот, а потом начинать следующий. Фанфик " Я и ты" будет где-то на 30-40 глав). ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР❗️❗️❗️
Я хочу сейчас сделать пару (2-4) главы про то как развиваются дружеские отношения между Ди и Софьей. Просто так сказать рутину. А потом 2-4 главы о том как развивается сюжет, а после…Мы переносимся на 2 года вперёд). Короче, будет очень интересно). Спасибо за 969 просмотров на фанфике). Люблю Вас! 😌✨💘