Новая работа
19 ноября 2022 г., 18:16
Доброго вечера, мои дорогие!) 😏🖤
Сейчас работаю над двумя стихотворениями: одно по фильму, другое по Снейджеру, конечно же😏😏😏
С первым поток мыслей встал, отложу его. Второе почти готово. Рабочее название: "Твоё имя". Осталось лишь немного добавить магии, сделать обложку и выпустить его на волю🤣🥲 Надеюсь, вам понравится)
Всем отличной и горячей субботы 🖤😏