Примерно, когда я буду выпускать главы
31 января 2023 г., 21:05
Скажу только то, что во вторник и, иногда в четверг, глав не будет. Во вторник у меня очень плотный график, в котором если мало зададут, то я напишу проду в этот день(но у нас, как всегда, задают столько, что сдохнуть можно, но иногда и мало задают, бывает что вообще не задают), в четверг тоже плотно всё, но проду написать я успею, так как на пятницу дз почти нету🙃
Главы будут выходить через день, но именно во вторник и иногда в четверг, их не будет. Если наступает очередь писать главу во вторник и я успеваю это сделать, то я напишу и обязательно выложу. А если же нет, то глава выйдет в среду.
Фанфик заморожен не будет не в коем случае. Даже если у меня пропадёт фантазия(что случается крайне редко), я напишу например какую-нибудь там будничную ситуацию из нашей с девочками жизни😁
Завтра выйдет продолжение и возможно, выйдет глава про моё приключение. Но это не точно, поэтому не буду ничего обещать.
Всем всего наилучшего 😙И ещё раз простите за ситуацию со вторником🙃