Небольшая переменка
15 августа 2025 г., 11:19
Друзья, ухожу в подполье на долгую неделю. Сегодня выйдет часть "Золотого", а дальше вы от меня немножко отдохнёте)) Я буду очень-очень скучать и надеюсь, вы тоже соскучитесь по мне и будете ждать нашей встречи. Люблю вас очень! 😘😘😘🤗🤗🤗🥰