жизнь такая штука.
13 февраля 2023 г., 22:18
По просьбе одного человека я буду писать предложения с заглавной буквы,чтобы было удобно.
Я решила рассказать вам немного о своей жизни. Конечно ничего супер прикольного тут не будет,но я просто делюсь своими происшествиями из жизни.
За тот момент,что я не продолжала писать фф по ПикоЗонту,а точнее с 8 ноября вроде как,у меня произошло несколько грустных событий. У всех,я думаю,есть лучший друг или подруга,которым вы довряете все ваши секреты и делитесь переживаниями или же у вас есть такой человек,который так делает. У меня тоже был один такой прекрасный человек. Но спустя несколько месяцев я начала замечать,что этот человек отдаляется от меня,то есть не уделяет мне особого внимания и сдержан со мной. Он недавно вступил в отношения и конечно же уделяет большее внимание своей второй половинке,но я бы поняла,если бы только ей. Я поняла,что раньше этот человек говорил мне,что ненавидит одного из моих одноклассников и вообще слухи про него разносит... А на данный момент он нормально общается с ним и уделяет ему больше внимания,чем мне.
Мне было обидно. Но я стала дружить с другими людьми,так что на данный момент у меня все хорошо.
P.S.:были использованы мужской и женский рода,но это не значит,что человек тоже такого пола.