18.11.22
18 ноября 2022 г., 14:31
Предупрежу заранее, сегодня я выложу главу "Пути" и поработаю над продолжением, но не знаю смогу ли выложить завтра. Меня не будет весь день за компьютером т.к. еду на свадьбу. Так что не теряйте меня.)
И да, POV Сита все же будет. Хоть здесь я не комбинирую главы от разных лиц, но оставить без "эмоций" призрака как-то не правильно.