Кхм, хочу написать один фф...
3 апреля 2023 г., 18:32
Итак, мои сны как всегда ахриненны. Играл я несколько дней в Atomic Heart и смотрел клинок.. И что вы думаете? Мне приснился сон, где персонажи клинка в этой игре борются с бешеными роботами! И мне так запала в душу эта идея, что мне захотелось что то подобное написать. Хочу узнать ваше мнение насчёт этого, если согласны то ставьте лайк под этим постом^^