Набор в соавтора и Бету.
22 июля 2024 г., 18:36
Здравствуйте!
Хотела сообщить, что это ещё не до конца придуманая хрень, но просто дочитайте до конца.
Недавно, сидя за скетчбуком, я нарисовала парня, который запал мне в душу, и я захотела написать фанфик по нему и ещё одному персонажу, но так как сейчас я занята другим фанфиком, то хотела бы предложить вам роль соавтора или беты. (Если кто-то согласится, то будем решать все вопросы в тг).
Принимаю кандидатуру 14+ лет, но если у вас есть опыт в написании фанфиков то я всё равно буду рада с вами работать.
Сразу говорю что я капец придирчивая и требую качественной работы и полной отдачи будущему фанфику.
Я всё сказала, до встречи).