Работа над фанфиком
1 февраля 2023 г., 23:57
Здравствуйте, извините что мало уделяю времени работе над фанфиком. Это стало моим хобби совсем не давно. Порой иногда у меня бывают много разных мыслей, которыми хочется поделиться, думаю у меня получится рассказать в этом фанфике. Я много работаю, порой не хватает времени добавить, а иногда нет вдохновения. Надеюсь на ваше понимание.