Что писать..
23 ноября 2022 г., 18:18
Ребятки, скорее всего я отпишу 5-ю главу ближе к пятнице... Так как у меня куча дел в реальной жизни. Нужно учиться, так ещё и я загружена репетиторами.
Так что пока что части не будет.. Извините тот кто ждёт продолжение (