Всем привет!
22 ноября 2022 г., 17:26
Как поживаете? Очень рада, что вы ещё тут, и читаете этот пост, а если вы все ещё следите за моим творчеством, то благодарна вдвойне!
На днях я решилась на мирной ноте расстаться с судьбоносным фандомом — Хеталией. Но я не ухожу навсегда — возможно, впредь ещё будут мелькать мои зарисовки по горячо любимым северянам, но на данный момент я в поисках. Я ищу фд, по которому я могла бы писать и получать достаточное количество отдачи. Страна самоцветов, Вселенная Стивена, Моб Психо 100, Человек-бензопила... Да мало ли их? Подумываю и вовсе уйти в ориджиналы, хотя это будет непросто. В общем, я сейчас на распутье.
В любом случае, не теряйте меня — я ещё буду здесь.
Ваша Astron