Ещё одно возвращение, но с надеждой
20 октября 2024 г., 02:51
Я не знаю, что мне здесь делать.
Меня настолько засосали созданный мною мир и рисование, что я практически позабыла про своё бывшее увлечение фанфиками. Иногда я писала какие-то случайные, мимолётные описания сцен, реплики и даже нечто похожее на полноценные главы, но, боюсь, этого мало, чтобы познакомить вас со всем этим.
И со стихами я, кажется, закончила тоже.
Спасибо, если вы всё ещё здесь и чего-то ждёте от меня. Мне очень стыдно за такой огромный перерыв, необходимый для познания новой стороны себя. На этот раз я не буду ничего обещать, но, возможно, полистаю, что у меня осталось в черновиках.
Всех люблю и ценю.
Ваша Astron.