Что за?
11 апреля 2023 г., 13:29
Так так, не давно, я получила много сообщений об ошибках. Я увидела небольшие поправки Тенегривки_246, и… мама sexy, и ещё какие-то челики. Попытавшись зайти на их страницы я получила… Ошибка 405 кажется эта страница удалена или не существует. И ещё, один чел писал как поправить !?!!?!???,,,,….,,(..(-#&&№´ (Это такие символы были).
Когда ты купиш ya и Когда ты купишь ya бл### (Матершинники короче =))
У кого были такие же случаи пишите мне в ЛС (ЛС = Личные сообщения не Сумрачный лес)
Желаю всего хорошего, пока!
Лунная Звезда (Перевод моего ник-нейма)