Помощь мне нужна как никогда
8 декабря 2022 г., 22:07
Всем здрасте. Хочу напомнить, что 31 декабря утром здесь появится новый фанфик "Новогодний переполох мультивселенной" и мне нужна ваша помощь ибо мой соавтор заболел, а без него я прогораю и не укладываюсь в сроки. Да знаю сейчас же 8 декабря времени еще много и больше, но я подозреваю, что я не успею. Поэтому мне нужно хотя бы 1 человек который писал фф с кинки ибо оно потребуется (в главе bonus content 1) и человек который будет редактировать. Заинтриговал? тогда для дальнейшего сотрудничества мы переходим в личные сообщения.
P.S. если вы писали фанфик с кинки и можете редачить то вы мне нужны именно вы, ведь мне кажется, что вас моя аудитория я не смогу порадовать новогодним подарком.
Культ Анти-Макимы ждет вашей помощи. Всем всего хорошего