Где я зарегана
6 февраля 2023 г., 19:37
Конечная я зарегестрирована здесь.
Так же в ватпаде.там есть несколька историй.
В однакласниках.
В тик токе.
В ютубе.там есть видио.
В телеграме.(логика,веть там почти пол мира помоему)
В вайбере.
В ватцап.
И вк.
Хочу ещё в снеп чат и фейсбук.
Надеюсь когда у меня будет многа демонят которые захотят списаться или подружица им эта помежет.
И да всех кто на меня потписоны я буду называть демонята.Надеюсь вам не обидна.