Вдохновение
29 ноября 2022 г., 19:35
Привет, я извиняюсь за отсутствие, всё из-за домашнего задания. С вдохновением происходит какая-то хрень... В школе из меня прям из ушей течет фантазия и вдохновение что написать в 3 части фанфика.. Но, всё пропадает когда я выхожу из школы. Очень странно для меня. Извиняюсь за своё отсутствие!