"Мы в одной клетке" туда же
25 января 2023 г., 23:29
Перечитал, понял что от такого пРаИзВеДеНиЯ глаза могут вытечь нахрен, буду переписывать...когда нибудь(П.С. 1 6 1 3...Я знаю что вы все ждёте проду к "Медаль" Я жду когда моя голова сгенерирует нужный текст, переписывая те фанфики, которые мне не нравятся