День влюблённых 1
2 февраля 2023 г., 20:57
Скоро 14 февраля, мне надо написать ещё один минифик....
Не знаю успею ли, но постараюсь выдать что то достойно, если не смогу, то и господь с ним, с Валиком.
Мне никогда не дарили Валентинов.
*Дополнено.
Возможно я напишу стихотворение по Заку. В голове крутятся первые строки