Т/и и Драко Малфой
25 ноября 2022 г., 19:35
Драко
Мысли:Т/и такая красивая
Т/и
-привет Дракоша-
Драко
*Покраснел*
-Привет -
Пенси
-привет т/и как дела?
Т/и
-Вроде норм!-
Крэб
-Привет т/и-
Т/и
-привет-
Гойл
-Т/И КАК ПРОШЛИ ЛЕТНИИ КАНИКУЛЫ?-
Т/и
-А-А-А-А Гойл это ты Я то испугалась. Нормально-
В гостиной грифиндор:
Гарри
-Блин Т/и такая красивая-
Рон
-Гарри ты запал на слизаринку?
Гирмеона
-это глупо она же со Слизарина!-
Гарри
-Ну и что она всё равно мне нравится-
Рон
-НУ ЛОГИКА ГДЕ?-
В гостиной Пуффендуй:
Седрик
-Мне понравилась Т/и-
Премичание: я забыла девочек с пуффендую Так что девочек не будет ну с пуффендуя
Заметки: я забыла мальчиков с коктеврана Так что Когтеврана не будет
Гостиная Слизарин:
Драко
-Блин походу Поттер тоже запал-
Пенси
-Драко неужели ты ревнуешь?-
Крэб
-Да😑-
Гойл
-❓-
Гостиная грифиндор:
Рон
Он тайно влюблён в т/и
Гермиона
-Рон ты ничего не хочешь рассказать Гарри?-
Гарри
-да😑-
Рон
-Ну мне тоже нравится т/и и что с этого?-
Гарри
-Я обиделся!-
Рон
-На что?-
Гермиона
-на то что ты ему не говорил-
Рон
-Гарри не обижайся пожалуйста я больше не буду!-
Гарри
-Ну ладно-
Они помирились
Гостиная Слизарин:
Драко
-Блин Уизли тоже запал!-
Блейз
-Драко ты абобус она не любит Уизли или Поттера она любит тебя!-
Пенси
-Мне тоже так кажется-
Т/и
-Привет ещё раз -
Драко
*Покраснел*
Пенси
-*шепотом* Хватит краснеть-
Блейз
-привет🗿-
Т/и
-Дракош у тебя всё лицо красное почему-то🗿-
Драко
-Это потому-что ты мне нравишься!😳-
Т/и
-оу... Я тебя тоже*не врёт*
Драко
-ты врёшь ты любишь Поттера!😡
Т/и
-нет Я клянусь змеиным языком!
Драко
-Ладно верю-
*Поцеловал Т/и в губы*
Т/и
-м-м-м Дракош давай встречаться?-
Драко
-давай!-
Пенси
-Я же говорила!-
Блейз
-я тоже-
Гостиная грифиндор:
Гирмеона
- вы знали...😖
Гарри
Что знали?
Рон
-да Герми что?
Гермиона
-что Т/и и Малфой встречаются-
Гарри-😡😡😡-
Рон
-Мы ему устроим!!!-
Гермиона
-Не надо пожалуйста...
Гарри
-Это почему?-
Рон
-да-
Гермиона
-потому что ... Я его люблю!😳-*сказала с эмоций*
Гарри
-Опа!-
Рон
-ха-ха-ха пойду Малфой скажу!-
Гермиона
-НЕ НАДО!!!-
Гарри
-Да! Рон не надо!-
Рон
-Почему? Она тебе не сказала
Гермиона
-Я рассказала Т/и о его чувствах-
Рон
-А я хочу отыграться!-
В гостиной Слизарин:
Рон
-Малфой!!!-
Драко
-Что тебе Уизли?-
Рон
-Тебя любит Гермиона!!!-
Драко
-ха-ха смешная шутка!-
Рон
-Если бы!-
Драко
- Грязнокровка.
Любит.Меня.
Рон
-Да притстовляешь!😂-
Драко
-🤣🤣🤣-
Пенси и Блейз
-😂😂😂😂😂😂😂-
Драко
-бедняжка Грязнокровочка-
Гермиона
*Всё слышыт и выпрыгнула из-за угла*
-Теперь Я поняла девиз всех девушек: Не влюбляйся милая не люби пожалуйста оттолкни его силою или он безжалостно растопчет и выкенет сердце твоё алое не влюбляйся милая не люби пожалуйста
Драко
-Т/и прости мы расстаёмся Я встречаюсь с Герми-
Т/и
-Герми права!!!
Гермиона
-Малфой Я согласена!-
Т/и
-Гермиона Я считала тебя другом!!!
Гермиона
-Мы друзья!-
Гарри
-т/и давай встречаться?-
Т/и
-Нет Я с Роном!-
Пенси
-Гарри у меня тоже нет пары го встречаться?
Гарри
-го-
Конец
У всех есть пара и все счастливы!Кроме Сидрека🗿