😵
25 мая 2025 г., 13:46
Месяц и двадцать шесть дней. МЕСЯЦ И ДВАДЦАТЬ ГЕСТЬ ДНЕЙ, КАРЛ...
Кхе..
Добрейшего времени суток, Ковбои! Не знаю, заметили ли вы, но я удаляла аккаунт, и вообще пропала на широкое время... Э... Оправдываться не обязана, лол.
Кхем, раз сама Ктоха написала пост, то почему бы и мне не настрочить?? Что ж, учеба, наконец, закончилась, и я могу свободно вздохнуть. 🥰
Этот учебный год был... Тяжёлый. И насыщенный. Честно говоря, он очень выбил меня из колеи, и я рада, что этот пипец окончился. Хотя бы на три месяца.
Вас я поздравляю с окончанием учебного года! Все мы так ждали лета, чтобы пострадать всякой дичью, да.
Я тоже:D
Теперь активно жду 19 июня (легенды поймут о чем речь) 🥵🥵
Кстати, разочурую обрадую вас: я помогаю Ктохе в продумке фика про ее ОС, поэтому ожидайте тонну трешака, оу ес.
Ну что, приятных каникул, ребята! Ожидайте от меня актива :))