Ивент!
3 июля 2025 г., 23:56
В Скваде очередной ивент!
Так как я хочу поддерживать активность в том месте, где участвую — драбблу на ивент быть!
В этот раз задачей стал не фотофик, но писательство по теме. Лето!
Предлагаю вам под этом постом или в тгк Llittle Представляет написать персонажей, которых бы вы хотели видеть и ваши идеи! А чтобы разнообразить наш общий досуг — напишем его со всеми желающими уже в это воскресенье!
Буду ждать всех желающих на трансляции в тгк 06.03 в 14 (по МСК)