Пропажа автора
11 июля 2023 г., 01:33
Прошу простить мою пропажу, я сожусь за письмо части но потом перечитываю на половине готовности к выходу и понимаю что получилось дерьмо....Я не знаю что со мной но читая свою работу я чуть ли себя не довожу до истерики тем что я начинаю считать себе совершенным нулем в письме и пишу всякую чуш которая не кому не интересна. Сейчас я пытаюсь все же ее написать но скорее всего не буду спать несколько дней разбираясь с собой
Прошу не забывать про мой ТГ канал
𝒩ℴ𝒸𝒽𝓃ℴℯ 𝓈𝒾𝓎𝒶𝓃𝒾ℯ