День рождения
11 июня 2024 г., 09:26
Это чудесный праздник. У каждого разное мнение. Кто-то любит его,, а кто-то его ненавидит. И это абсолютно нормально
Сегодня 11 июня, моё день рождение. Сейчас я в лагере и отмечаю его как обычный день. К сожалению не в кругу семьи. Мне не стоит печалиться, ведь 15 июня я уже поеду домой. Мы будем сидеть в кафешке с мамой и сестрой, есть сладости и разговаривать. Я не особо люблю компанию сестры. Она кажется мне немного эгоистичной
Чтож, я не буду о плохом, спасибо, что прочли мой пост. С днём рождения меня.