Я сменила аватарку.
6 июня 2024 г., 13:36
Да, я это сделала. Кста, эта картинка — арт, который мне братан подогнал. И если бы вы были бы в телеграм канале, могли бы проголосовать за какую бы оставить. И да, я опять жалуюсь, что из 83 читателей только 26 подписаны на меня. И то! Некоторые просто мои друзья с чатика. Так что быро подписывайтесь!!!
https://t.me/VaryokDAL