Бедный фикбук наш...
13 июля 2024 г., 19:39
Ну, мне нечего сказать. Я не понимаю, почему люди осуждают мнение других людей насчёт ЛГБТ. Ну хочется людям жить с одним полом пусть живут. Докопались люди из-за пустяков! Короче, не теряйте меня. Если фикбук насовсем отключат, я буду фанфики в телеграмме писать. Ну, чтобы скрасить вам денёчки)
#ВернитеФикбук
Мда... Надеюсь, что всё будет хорошо. А то только нашла дело своей жизни, как всё начинает заканчиваться... Ненавижу тех, кто отрицает мнение другого человека.