В 8:00 по Москве выйдет новая глава!
1 сентября 2025 г., 06:38
Я всё же решила опубликовать то, что есть. Главы будут выходить по понедельникам, чтобы скрасить тяжёлый день для живущих по пятидневке. Также ровно в восемь.
Заранее приглашаю в свой тг-канал, где будут публиковаться иллюстрации (те, что успею сделать, хи):
https://t.me/tropa_avtora_helenri
К примеру, там уже есть арт-самоделка с Томом. Не идеал, но я старалась)
P.S.: тк я чуток лох, на автор.тудей глава уже вышла. Больше такого не повторится, ибо теперь я помню, что там таймер не по Москве. 🤭