О любви к вам
20 мая 2023 г., 16:40
Боже мой. Как я вас всех люблю. Сейчас у меня очень непростой период в жизни, и каждый ваш добрый комментарий супер важен для меня.
Я захожу на фб и мне так приятно видеть, что я тружусь не зря, что вам, мои золотые, нравятся мои работы.
Раньше я капец как стеснялась выкладывать свои пописульки, но видя, что людям это нравится, я хочу творить больше. И хоть сейчас у меня затор в мышлении в любых направлениях, я стараюсь продолжать писать для вас новые главы, хоть и по немногу.
Спасибо вам, солнышки. Бля.. Ну прям пиздец какие вы охуенные.