Диалоги ГГ - это просто 🤦🏻♀️
9 июня 2026 г., 11:19
Перечитывают ли авторы свои диалоги перед выкладкой работы?
Начинаешь читать фф, и вроде бы начало многообещающее, но доходишь до диалогов героев и хочется расхерачить планшет об стену! Авторы читают свои диалоги? Они сами бы так излагали свои мысли в реальной жизни? Это ведь декламация Маяковского на замшелой сцене реликтового театра. Кошмар! Столько амбиций у авторов, а довести работу до ума им в голову не приходит. Лишь бы символов побольше было в работе, да перчинки добавить! Противно.
Да почитайте вы мэтров фикбука! Вам сразу станет понятно, почему вы - не они! Кошмар. 🤦🏻♀️