По поводу фанфиков.
29 декабря 2022 г., 00:31
Привет всем! Рад что вам нравятся мои работы. Я тут решил первый запись в блоге выложить(может кто прочтёт). Так вот, дело в том, что мне придётся ненадолго отложить работу над фанфиками (Конец сессии, Новый год) примерно до числа 5-го (наверное). В
свободное время постараюсь делать какие-то заметки, чтобы из них в будущем
сделать главы, или возможно отдельные фанфики.
Такие пироги. Всем всего хорошего (не болейте, не умирайте).
И с наступающим/новым/прошедшим годом!