(Введите текст)
1 января 2023 г., 13:02
Приветствую вас. По-первых, всех с наступившим Новым годом! А во-вторых как вы уже заметили... Кхмм... даже не заметили, а прочитали. Что не всё так сладко складывается в фанфике "Марионетка Безумной Игры". У меня в планах кое-что. А что будит секретом, но это приближается. Да к тому же я пока что не задействовал Райю. А у меня она состоит в планах будущего контекста. И некоторые события в некоторых главах объясняются. Как на пример отключка контроля над Ло и Калебом. Но это может быть для кого то и.. Ладно. Думайте сами ^^.
С Новым годом! Всего вам наилучшего, здоровья и успехов во всём.