Ура, бан
28 декабря 2025 г., 20:53
Короче, тут недавно случилась на интереснейшая ситуация. Меня, Фану и в целом весь мой чат забанили в КП по причине нсфв фанфики. При этом, получили те, кто не писал и даже не читал + не комментировал
Честно, я рад. Я рад что меня забанили в этой помойке и, спешу заявить, что Легенда окажется моей ПОСЛЕДНЕЙ работой по КП. Нет, я могу с радостью побыть у кого бетой или гаммой, но СоАвтором я уже не могу быть, так как я закончил следить за проектом. Да, есть экспериментальный билд, но он такое же говно, как и основной, так что вот такие пироги
Да, всем спасибо кто следил за моими работами по КП и там, где я был СоАвтором
Всем удачи.