гайс??????
6 сентября 2025 г., 19:31
эммм, привет???? знаете, за эти два года СТОЛЬКО всего произошло. окончила школу, поступила в колледж (пр ніщіта я на платке #1курс), вроде в жизни все норм(????) нууууу, короче, я подумала. я хочу переписать/сделать ремейк на всё же я могу тебе доверять. просто, ну, эм, она слишком ужасно написана и ,наверн, будет лучше, если я её перепишу?