гайс, я жив.
28 января 2023 г., 21:29
пиздец, я про фанфик забыл ХВХВЗВЖАЖХВХВХСЗАЗ, лмао у кого так ставьте плюсы или лайк, брошки, в общем продолжение будет, постараюсь написать главу в скором времени, а ещё в фанфике могут метки добовляться, потому что я лох ипаный не додумался их сразу поставить.
😔😔